Эзотерика

Решено

Наталья,30.12.1975 г.р.Встретила мужчину Павла,родился в апреле 1964 г.Проявляет внимание ко мне.Но у меня есть Анатолий,15.09.1967 г.р.,который не сильно хочет сохранить наши отношения(по моему - вопрос №2173276

мнению).Получится ли у меня отношения с Павлом(фото его приоагаю)? Или стоит держаться Анатолия? Что мне делать? Фото во вложении нового Павла. изображение из вопроса - Наталья,30.12.1975 г.р.Встретила мужчину Павла,родился в апреле 1964 г.Проявляет внимание ко мне.Но у меня есть Анатолий,15.09.1967 г.р.,который не сильно хочет сохранить наши отношения(по моему изображение из вопроса - Наталья,30.12.1975 г.р.Встретила мужчину Павла,родился в апреле 1964 г.Проявляет внимание ко мне.Но у меня есть Анатолий,15.09.1967 г.р.,который не сильно хочет сохранить наши отношения(по моему

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте с Павлом получится у вас.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 22, 2016 г.