Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, забеременею ли я в этом году? Татьяна 24.12.1991 - вопрос №2173319

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброй ночи Татьяна. очень благоприятное время для зачатия это март — апрель 2017  года, этот период благоприятен еще и потому что вы будите спокойнее и гармоничнее себя чувствовать. всех благ вам.

    октябрь 22, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Татьяна, беременности у Вас не просматривается до конца года… сейчас я не вижу у Вас определенности в личной жизни… будущий отец ребенка, так же еще не определен судьбой на данный момент..
    Возможность зачатия у Вас идет к лету 2017 года..
    По судьбе у Вас двое детей… первый ребенок девочка..

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 22, 2016 г.