Эзотерика

Что ожидает меня в следующем году Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1974-05-28 - вопрос №2173321

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена.
    Все будет как-то связано с Вашими лидерскими задатками, индивидуальностью. Возможно, Вы будете развивать какие-то способности. Вероятно, разочаруетесь в ком-то, кого любите, упустите долгожданный шанс, но скоро получите новый. Ваша задача не размениваться по пустякам. Проявляйте предусмотрительность во всем.
    Подробности в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 22, 2016 г.