Эзотерика

Что будет дальше в наших отношениях между Светланой 28.08.59 и Еленой 17.05.59? И можно ли отвернуть Елену чтобы не мешала мне строить отношения. Седая на фото елена - вопрос №2173378

изображение из вопроса - Что будет дальше в наших отношениях между Светланой 28.08.59 и Еленой 17.05.59? И можно ли отвернуть Елену чтобы не мешала мне строить отношения. Седая на фото елена изображение из вопроса - Что будет дальше в наших отношениях между Светланой 28.08.59 и Еленой 17.05.59? И можно ли отвернуть Елену чтобы не мешала мне строить отношения. Седая на фото елена

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях присутствует конфликтность...
    В дальнейшем видна борьба за право поступать как хочется...

    Удачи Вам!

    октябрь 22, 2016 г.