Эзотерика

vip

Будет ли у меня семья с этим человеком? Наталья 05.07.1979 Алексей 20.03.1990 - вопрос №2173456

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак у вас не просматривается, но легкие отношения, без обязательств, и только по его инициативе, будет. От вас эти отношения не зависят, только от его желания и поведения. Вы у него не единственная, он легко общается с противоположным полом, никого не бросает и всегда возвращается, когда одна из вас наскучит и надоест, это бесконечный круговорот. К семье врят ли он придет с кем бы то ни было, вечный бабник.

    октябрь 22, 2016 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, нет, не будет у вас с ним семьи.

    октябрь 22, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.я вижу, что семья вполне возможна.

    октябрь 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Максимум, что у вас может с ним быть — совместное проживание, но до брака дело так и не дойдёт.

    октябрь 22, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    будут длительные отношения, очень прочный союз, но увы без брака.

    октябрь 22, 2016 г.