Юриспруденция

Прписана в городе Тайшете, дом снесли по программе переселения, теперь новый адрес прописки нужен в паспорте, сама живу в другом городе , возможности - вопрос №2173488

ехать в тайшет заниматься пропиской нет, могу ли поручить это дело третьему лицу и какие нужны для этого доверенности?

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    К сожалению изменение регистрации гражданина, — это единственное, что невозможно поручить представителю по доверенности. Нужно личное участие.

    октябрь 23, 2016 г.