Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Как относится мужчина к девушке, какие цели преследует, будут ли между ними отношения и он один сейчас или в отношениях? Спасибо! Ксения, 14.04.85, Виктор, 18.01.81 - вопрос №2173629

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте,  внезапная встреча,  знакомство… Пока играет  страсть,  хочет интимной близости.  Есть надежды на будущее,  видит в будущем вас рядом,  но и приглядывается.

    октябрь 22, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ксюша, к Вам показана симпатия, интерес как к девушке, молодой человек достаточно увлечен Вами..
    Между Вами возможны достаточно длительные и перспективные отношения… развитие отношений между Вами будет в дальнейшем… пока Вам нужно больше узнать друг друга..
    Серьезных отношений у Виктора сейчас нет, но общение с девушками присутствует..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 22, 2016 г.