Эзотерика

Решено

Здравствует! Помогите можалуйсто разобраться. Я совсем запуталась и не знаю что делать. Я живу с мужем но в гражданском браке уже 9 лет но он сидит и уже не раз уважения ко мне у него не какого нет - вопрос №2173671

но я его люблю и меня к нему тянет. Но я встречаясь с другим мальчиком он меня любит, ценит, уважает и т.д. но я боюсь когда придёт ивас с тюрьмя я много вернусь к нему. У меня вообще есть будущее с Иваном который сидит? И с финансами очень плохо подскажите у меня с финансами улучшения будет? Спасибо. На фото первый Саша второй Иван. изображение из вопроса - Здравствует! Помогите можалуйсто разобраться. Я совсем запуталась и не знаю что делать. Я живу с мужем но в гражданском браке уже 9 лет но он сидит и уже не раз уважения ко мне у него не какого нет изображение из вопроса - Здравствует! Помогите можалуйсто разобраться. Я совсем запуталась и не знаю что делать. Я живу с мужем но в гражданском браке уже 9 лет но он сидит и уже не раз уважения ко мне у него не какого нет изображение из вопроса - Здравствует! Помогите можалуйсто разобраться. Я совсем запуталась и не знаю что делать. Я живу с мужем но в гражданском браке уже 9 лет но он сидит и уже не раз уважения ко мне у него не какого нет

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    112-й в Эзотерике

    У Вас чувства к Ивану. Когда он выйдет, Вы будете вместе. Он поможет вам решить финансовые проблемы.

    октябрь 22, 2016 г.

    Vesna

    212-й в

    Наплачитесь с Иваном .
    С ним у вас рабское будущее, зависимое от него.
    Плачевное.
    Вам нужен мужчина с достатком, с деньгами.

    октябрь 22, 2016 г.