Эзотерика

Добрый день. Получаю дополнительное образование по своей профессии — психологии (курсы пов.квалификации по телесной терапии), с февраля планирую еще на одни курсы пойти. Получится ли после обучения в - вопрос №2173768

следующем году найти постоянную работу? Успешна ли я буду в профессии психолога? Елизавета, Москва, 16 мая 1989 г.

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сразу не сможете найти, идут препятствия, но в будущем вижу вы станете успешным психологом. Всех вам благ.