Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, что ожидает меня в ближайший месяц. Наталья 11.01.1983. Спасибо! - вопрос №2173808

изображение из вопроса - Здравствуйте!  Подскажите, что ожидает меня в ближайший месяц. Наталья 11.01.1983. Спасибо!

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    568-й в

    В личной жизни какая то безысходность, обида, ожидания не оправдаются

    октябрь 22, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Мужчина,  значительно старше вас,  больше похож на любовника,  но у карты также есть второе значение это безвыходность,  отрицательные эмоции,  и карта влюбленные, второе  значение которой выбор.    Квинт ситуации солнце- хороший итог.  Хотите подробнее опишите ситуацию,  я с удовольствием рассмотрю

    октябрь 22, 2016 г.

    Eva

    494-й в

    Добрый день Наталья! У вас не очень хорошо на душе из за эмоций по поводу личной жизни. В ближайший месяц у вас будет очень много воспоминаний и ностальгии по старым временам (вполне возможно это ваши бывшие отношения)
    Плюс, что в ближайшее время у вас будет короткий, но веселый период- советую устроить «девичник» и расслабиться с подругами, вам на пользу пойдет. Да и вообще, будущее многоварианно, оно меняется. Вам совет, для светлого будущего: постарайтесь вытащить себя из негатива, больше веселиться, сами потом будете рады. Я понимаю, что в прошлом всё было не очень хорошо, но эта жизнь одна- старайтесь себя радовать, любимую.

    (п.с. В ноябре будьте очень внимательны: вас могут обмануть. Выскочил обман, предупрежден- значит вооружен.)

    Всего хорошего, не забывайте уважать экспертов, ставить оценки и выбирать лучших!

    октябрь 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В плане работы и получения новой информации всё спорится, а вот в личной жизни затишье. также руны предупреждают о несчастном случае — будьте осторожны.

    октябрь 22, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет очень много работы, придут деньги не малые, но все они быстро будут истрачены на какое-то нужное вам дело.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 22, 2016 г.