Эзотерика

Решено

vip

он моя судьба - вопрос №217398

Я встретила, наконец, свою судьбу? он ли это??? и как правильно себя с ним вести! у него есть какая то тайна, оч ем она?

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    нет не он, недостаточно щедр

    март 4, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях будет нехватка искренности. Отсюда проблемы недопонимания друг друга. В чате более подробная информация.

    март 4, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Тайна есть. Надо смотреть по фото.

    март 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Нет, он не Ваш мужчина по судьбе. Вы вновь строите планы и идеализацию.

    Перестаньте бояться одиночества.

    С ним у Вас возможны только «легкие» отношения. У него не одна тайна. Та, о

    которой Вы думаете имеет много негатива и связана с женщиной...

    Как бы Вы с ним себя не вели, изменить что-то очень сложно. Старайтесь

    поддаваться его доминированию.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.

    март 4, 2012 г.