Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, могу я узнать , как ко мне относится Виктор(21/10/68) и что нас с ним ждет в личных отношениях и в деловых?Любит ли он меня?Оксана (15/06/79) - вопрос №2174057

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, он вас воспринимает как человека прагматичного и простого в общении, ему это с одной стороны нравится, но с другой ему хочет как бы больше романтики что ли.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 22, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негативного восприятия нет есть любовь и есть чувства.что касается в отношениях то идёт флирт который перерастёт в серьёзные отношения.в деловых и по финансам на данный момент идёт пауза по финансам небольшой спад.вы ждёте сообщения или известия и держите надежду.ваше надежда оправдается до конца этого года

    октябрь 22, 2016 г.