Психология

Решено

Посоветуйте,как стать уверенной в себе - вопрос №21741

апрель 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток!

    По Вашему вопросу есть БЛОГ, который создан специально для таких вопросов, как Ваш. Зайдите и почитайте его. Будут вопросы - пишите в чате, поговорим.

    Благословений Вам!

    апрель 4, 2010 г.

    Алиса

    Здравствуйте.Не уверенность,это чувство исходящее изнутри человека,для начала нужно полюбить себя такой какая вы есть..Если будут вопросы напишите мне в чат.Удачи вам.

    апрель 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Вы думаете, тут Вам напишут алгоритм, выполнив который Вы станете уверенной в себе?! Такого не бывает, уверенность это внутреннее состояние, каждый его вызывает в себе по-своему! Для начала вспомните, в каких ситуациях и жизненных моментах Вы ведете себя уверенно, позапоминайте это состояние! А вообще уверенность-это каждодневная работа над собой, начните с литературы, с музыки, кино, понаблюдайте, как ведут себя сильные личности, возьмите какие-то, поведенческие модели, приемлемые для Вас, на вооружение...

    Успехов!

    апрель 5, 2010 г.