Эзотерика

Дата рождения: 1988-07-09 Вопрос:Нет у меня есть вопрос о сне. Мне приснился мой покойний брат злой и бросил мне на шею змею. - вопрос №2174121

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон не позитивный...«воскреснут» какие-то старые проблемы. Знак змеи символ врагов, опасности и коварства, часто сопровождающиеся сплетнями и ядовитыми оговорами (шипение, раздвоенный змеиный язык). Часто такой сон к предательству неискренних людей из окружения.
    Вот и присмотритесь, кто занимается подхалимством, плетет интриги… и сторонитесь таких «друзей»… не занимайте денег, могут не отдать.
    А брата помяните 5 ноября большая поминальная суббота (родительский день), он пришел предупредить Вас о враге в Вашем окружении.
    Всего доброго.

    октябрь 23, 2016 г.