Юриспруденция

Добрый вечир Што будит человеку если ему подбросили героин - вопрос №2174175

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!

       Ваш вопрос, скорее, надо задавать юристам. Но если вкратце, как психолог, отвечу так. Человеку, которому подбросили, от правосудия не будет ничего особенного, если будет доказана его невиновность. А если найдут подбросившего — вот его надо было бы подвергнуть наказанию.

    Успехов!
    Обращайтесь.

    октябрь 22, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Смотря как это выглядит в официальных документах. Если обнаружен правоохранительным органом то при малых размерах административная ответственность при значительных крупных и особо крупных - уголовная ответственность.

    октябрь 23, 2016 г.