Психология

Поведение - вопрос №217419

Добрый день меня зовут Александр мне 18 лет я не могу понять той глубокой причины почему я веду себя с компании с друзьями совершенно по дурацки. Да порой бывает что и не только в компании мне бы хотелось узнать ваше мнение а так же совет заранее благодарен

Дополнение автора от март 3, 2012 г., 18:04:14

по дурацки т.е по детски постоянно неуместные шутки, довольно таки детские поступки и куча разных вещей

Александр март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, что значит в Вашем понимании «по-дурацки»? опишите подробнее проблему и тогда Вам смогут помочь.

    март 3, 2012 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Скорее всего, вы в глубине души считаете себя не компетентным в каких-то вопросах, страдаете заниженной самооценкой. «Дурацкое» поведение появляется как компенсация своей незначимости и неуверенности. Но для вас это замкнутый круг, т.к. пытаясь быть кем-то и показать себя с лучшей стороны, вы усложняее все, от чего чувствуете еще большую неуверенность в себе.

    март 3, 2012 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Своим «уходом в детство» Вы пытаетесь привлечь к себе внимание окружающих и они реагируют. А по-взрослому у Вас пока что не получается. Выбирайте психолога и начинайте работу над собой.

    март 3, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

    Вам нужно разобраться в себе, в своей неуверенности и заниженной самооценке, Ваше стремление дурачиться и сводить все к шутке — это избегание ответственности и попытки спрятаться за «шутовство», от этого необходимо избавляться и чем раньше Вы это сделаете, тем лучше. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    март 3, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Александр, ваши шутки неуместны, потому что вы ведете себя так будто они неуместны.

    Основная причина этого — попытка угодить компании и неумение заставить компанию ощущать вас ее лидером или иными словами «душой компании».

    Дело поправимое. Я могу вас этому научить.

    Ознакомьтесь с описанием моих тренингов в моем профиле или на моем официальном сайте .

    Те знания, а самое главное, навыки и методы воздействия своим поведением на людей, изменят вашу жизнь в лучшую для вас сторону. Какую именно вы определите сами.

    Какая ваша основная цель пребывания в компании?

    С уважением, Александр Гросс.

    март 3, 2012 г.