Юриспруденция

Решено

Как правильно составить уведомление для застройщика о том, что в такой-то день, когда будет приглашен независимый обмерщик квартиры из БТИ? Чтобы - вопрос №2174218

предоставили представителя застройщика. Примерный образец письма…

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    «Настоящим уведомляю Вас о том, что такого-то числа во столько-то времени по такому-то адресу состоится обмер квартиры независимым оценщиком из БТИ. Просьба прислать своего представителя для участия в процедуре обмера квартиры».

    Отправьте ценным письмом с уведомлением и описью вложения и продублируйте телеграммой.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете известить застройщика телеграммой. В этом случае у Вас будет подтверждение о том, что застройщик был надлежащим образом извещен месте и времени совершения определенного акта. Главное в данном случае, не правильность или форма, а сам факт извещения о месте и времени.
    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    октябрь 23, 2016 г.