Бизнес

налогобложение - вопрос №217431

Какую систему налогообложения предпочесть ИП, занимающемуся установкой натяжных потолков? Выгодно ли УСН-патент?

Дополнение автора от март 3, 2012 г., 18:06:47

оказывать услуги будем физическим лицам, работать будет один.

Анастасия март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вам действительно больше всего подойте УСНО с налоговой базой «доходы минус расходы».

    Успехов Вам!

    С уважением, Елена Пономарева

    Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!

    март 3, 2012 г.

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Анастасия рекомендую ИП на УСН 6% без работников, оплата в ПФР 17208,25 в год. Отчетность в МИФНС раз в год, в ПФР отменена только платежи, что касается налогов то можно сделать так, чтоб их не платить. Подробно в чате пишите.

    Буду рада оценки за свой ответ на моей стр. Спасибо.

    март 3, 2012 г.

    Андрей Орехов

    17-й в Бизнесе

    Если у вас затрат будет больше 65% от дохода, не путать с прибылью, то удобнее доходы минус расходы. А так конечно, 6% -Доходы и вперед. УСН петент, думаю будет невыгоден.

    Более подробно в чате.

    Незабывайте оценивать ответы специалистов.

    март 3, 2012 г.