Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Скажите пожалуйста о чём говорит сон,просто совпадение(сон в руку)или говорящий о чём-то? - вопрос №2174403

ночью\под утро снилось что я проходила мимо где должна была быть знакомая(этот человек мне дорог и я к ней тепло отношусь а вот как она ко мне относится, увы, не знаю)я остановилась её там вроде не было и я обернулась, а когда повернулась увидела как она прошла мимо, в шаге от меня прошла.
а днём я увидела её на улице(до этого давно не виделись)в магазине перед собой, поздоровалась с ней а она со мной и всё.

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, бывают такие сны-предвестники, краткосрочные).  Но это не вещие, которые нужно трактовать, а сулящие встречу. Обычно снятся в любые дни, кроме под вторник и пятницу.
    Всего доброго.

    октябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон и предвещал встречу с этой девушкой. Но взаимности, к сожалению, ждать от неё не стоит. Хороших Вам Снов!

    октябрь 23, 2016 г.