Эзотерика

Решено

vip

Жив ли человек? Мучает вопрос… есть сомнения… надежда только на вас посмотрите девушка анастасия 21.11.1989 г.рождения - вопрос №2174419

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 23, 2016 г., 02:53:20

просто человек который рядом дал показания что убил ее и задушил ее ищут в реке

Дополнение автора от октябрь 23, 2016 г., 15:12:54

он фото рядом

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Мария

    462-й в

    Да она жива.Она сейчас живёт ради ребёнка.

    октябрь 23, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Не вижу ее мертвой, самооговор у парня похоже, все таки идет как бы лес, но почему не идет к людям непонятно, со здоровьем плохо.

    октябрь 23, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.она жива, она больна-с головой(стукнули-быд удар) у неё что то, искалечена и потеряла память.искать недолго её будут-сама скоро объявится.парень и сам не знает, что она чудом осталась жива.

    октябрь 23, 2016 г.