Эзотерика

Решено

Доброе утро! Сегодня приснился сон, что я с моим мч находимся в квартире, квартира будто его, но там все по другому и мы с ним решаем, что нужно поменять межкомнатные двери и сделать ремонт. Я налила - вопрос №2174524

в кружки чай, но чай так и не пила, зато съела сладкую сгущенку.

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отношения перейдут на более высокий уровень — больше тепла, больше доверия, больше ответственности, расширение общих возможностей, планов и идей. Хороших Вам Снов!

    октябрь 23, 2016 г.