Психология

vip

Буду ли я с человеком с которым живу сейчас,и будут ли у нас дети? - вопрос №2174571

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Галина Алексеевна!
    Если оба этого захотите, то и отношения сохраните и дети будет. Все зависит только от Вашего желания.
    Если хотите погадать, то вопрос задайте в разделе «Эзотерика», указав даты рождения.
    Удачи Вам!

    октябрь 23, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Галина Алексеевна, вы ошиблись разделом. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Удачных вам предсказаний))
    Психологи могут лишь профессионально анализировать представленную информацию, делать по ней выводы, составить  прогнозы и выстраивать стратегию помощи человеку.
    Например. Исходя из вашего вопроса, можно сказать:
    а) в вас вызывает страх, сомнения, тревогу и обиду, что ваш сожитель не предлагает вам перевести  сожительство «на законные рельсы»;
    б)мужчина:
    *не хочет брать на себя ответственность за отношения с вами, которые можно прервать в любой момент,
    *обесценивает вас, воспринимая вас только в роли бесплатной обслуги;
    *наличие детей не может быть показателем любви к вам, слова мужчины могут напрямую расходится с реальными поступками.

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 23, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

    «Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

    Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

    Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 23, 2016 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Ответы на ваши вопросы зависят от двух человек. От вас и человека с которым вы живете. Плыть по течению полагаясь на судьбу и предсказания иногда хорошо, но можно и на скалы напороться. Так что изредка берите управление в свои руки и помогайте судьбе нести вас туда, куда хочется вам.

    октябрь 23, 2016 г.
  • Здравствуйте, Галина Алексеевна.
    Опишите Вашу ситуацию и почему Вы не уверены в своём партнёре.

    октябрь 23, 2016 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если Вы задаете такой вопрос, то это означает недостаток доверительности в ваших отношениях. Вы ищите ответы во вне, на вопросы которые возникают глубоко внутри Вас. Исходя из этого, в данное время, с этим человеком Вы вряд ли будете вместе. Отношениям нужно учиться, учиться доверять мужчине, учиться понимать себя.

    октябрь 24, 2016 г.