Эзотерика

vip

Попала в сложную ситуацию выбора. Помогите советом. У меня есть любимый мужчина, но моя мать категорически против наших отношений, ставит перед выбором она или он. Бороться ли мне за наши отношения? - вопрос №2174583

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вообще, в таких ситуациях, нужно бороться. Несмотря ни на что. В любом случае.

    Но именно этот мужчина, не для Вас. В чувствах совместимость хорошая. Но, долгосрочные планы и надежды на семью лучше не строить. Здесь совместимость незначительная. У Вас разные жизни. Очень нелегкие отношения сложатся с ним. Себя потеряете.

    октябрь 23, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      А может быть мама не так уж и не права. Хотя решать только Вам, но я не вижу у Вас с этим мужчиной хороших перспектив на будущее. В перспективе на будущем лежит расставание.
    Вам надо всё хорошо обдумать.

    октябрь 23, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. А почему вы должны слушать маму? Прислушиваться да, а делать как она вам говорит, да еще ставит условия, считаю что нет. Просто нужно спокойно все обсудить и сказать ей ваше решение. Если вы готовы с этим человекам шагать по жизни, так добивайтесь этого, боритесь, если чувство хоть небольшое есть, что может быть как то не так, тогда обдумайте все и сразу, прежде чем давать какой то ответ себе и маме. Всего хорошего

    октябрь 23, 2016 г.