Психология

Как мне справиться со своим стресом у нас 2года назад умер 2 ребёнок - вопрос №2174609

Стрес, притяга, тоска

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Негативные эмоции, связанные с утратой можно отпустит сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    октябрь 23, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вам показан, просто необходим курс психотерапии. Это поможет вам пережить утрату. Вам нужно найти психотерапевта, который работает с утратой и горем и обратиться к нему в личный чат, договориться о первой консультации. Это не будет быстро, вам понадобится курс консультаций, но вам станет легче.

    октябрь 23, 2016 г.