Медицина

здравствуйте. у меня задержка месячных уже неделя ( до этого была не регулярная менструация), делала 3 теста на всех очень слабая вторая полоска,болит на протяжении этого времени грудь и правый бок (д - вопрос №2174621

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана!

    Рекомендую как можно быстрее пройти консультацию у гинеколога и сделать узи.

    Так как при такой клинической  картине необходимо исключать прежде всего внематочную беременность.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    октябрь 23, 2016 г.
  • Добрый день, Светлана.

    Описанная вами картина похожа на беременность.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.
    Если беременность желанная обратиться в гинекологу для назначения сохраняющей терапии.

    октябрь 23, 2016 г.