Эзотерика

Решено

Добрый день..вчера приснилось что сижу в автобусе с 2 знакомыми(вместе работаем) и вот один справа пытается меня поцеловать -я не хочу.а второго я - вопрос №2174640

кормлю пончиками… сама кусаю маленький кусок т ему большой… а еще перед нами сидит женщина с 2 младенцами в пеленках😊я показиваю ему-смотри какая прелесть).спасибо.

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вашего расположения добиваются двое мужчин, одному из которых, Вы отдадите предпочтение. Добрых Снов!

    октябрь 23, 2016 г.