Психология

Решено

Добрый день,уважаемые психологи! История моей бывшей невестки и моего Девера не простая и прошу помощи разобраться в этом .... Прожили они около года ,через месяц знакомства он её отвел в загс - вопрос №2174649

, находился с ней постоянно и без него не дай Бог никуда, а через 3 месяца свадьба, он вышел из тюрьмы (до этого работал майором ) теперь физическим трудом заниматься не желает, а легкие деньги сами понимаете просто не даются, устроился опять помощником адвоката (ну пока опять не попадается на взятке )сидит на шее у матери грубо говоря, ещё есть брат с женой все живут в одном доме (он, брат и жены и мать и дети )Жена ушла, забрала ребёнка, они не смогли найти общий язык ему 34 года, ей 21… До этого долго ни с кем не встречался… Он любил её все это было, но характерами не сошлись, с родителями поругались, у него какие -то странные отклонения он кричит не с того ни с сего, рвёт на себе вещи, но это ладно.Учиться ей не разрешал, без него ходить никуда нельзя, подруг не должно быть …Надо любить маму его маму и его.Заставлять её убираться, готовить он не делал, ему главное, чтобы она была рядом.А вот даже с её мамой он не разрешал ей общаться, потому что мать не глупея была.но тем неменее его любила, потому что он себя красиво преподнёс.Когда она была беременой он ходил с ней везде, по всем врачам все ещё больше усугубляться начало, по началу ей это нравилось, заботливый муж, но это стало вовсе не так в Итоге.… ругался с ней из -за того что отец не родной дочке то ест её сестре что -то покупает, на деньги он жаден что-то купить и поэтому эта тема доводила его с женой до больших скандалов.Я её он водил до конца по ресторанам, кафе, но одежду он считал, что покупать не вели у неё всего много… Очень странный тип человека… Она была как больная тема для него… все закончилось… когда родители её забирали он кричал "вот вы её забираете и она уходит поэтому (вообщем родители враги " потом стал биться годовой и всех выгонять.В итоге он не хочет платить алименты на ребёнка, почему? Хотя любит его все… Когда она ушла он не отдал ей родительские деньги… Она выносила ему ребёнка, но перестала это делать, потому что он постоянно ей пишет и как бы пытается задеть, первые 3 месяцу посое развода он с ней воевал и все глазные слова говорил но она соотвественно отвечала так же и были ужасные смс переписки, но потом она его заблокировала и уже 2 месяца не общается.Но, он может через родителей приходить смотреть на малыша, в чем проблема? откуда такая ненависть? ведь ребёнок не виноват ни в чем… А дальше же будут последствия более пол года не платишь опять суды, иски, в страшном случае лишение родительских прав, уголовное наказание и он же из -зо своих проблем, что сам на платит будет не винить и все прочее… А его мать моя свекроаь ходит и всем её гадит, что он заболеет она уйдёт, выберет ноги, что она ему говорила чты не опрятный ну в общем очень плохая невестка по их словам обгладили по полной… А ниже я привела фотографии девушки и данного мужчмны Может вы поможете мне да и в частности разобраться в этом И поможите Обьяснить его поступки?

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Ваша история полна бардака. Вы говорите о какой то любви со стороны каких то людей. Но правда в том что ни Вы, ни они не ведают что такое любовь.

    И так разбираем —

    у него какие -то странные отклонения он кричит не с того ни с сего, рвёт на себе вещи..  потом стал биться головой и всех выгонять..

    — Если просто вырвать из контекста это. То разбирать всё остальное нет необходимости. Вы пытаетесь понять что это за человек, почему не ладятся у него отношения с той девушкой, и почему у него такое отношение к людям и к собственному ребёнку.

    Но зачем? Здесь факт на лицо — это диагноз. Тут не надо ни рожать от него, ни бегать за ним, не угождать, ни поддаваться и обмениваться страстями, ни понимать взаимодействие «общество и он» ничего.

    Если есть диагноз, значит нужно лечиться. Тут даже скорее всего психотерапевт бессилен, нужен опытный психиатр.

    Вы не знаете откуда такие последствия? Я Вам подскажу. Это вседозволенность, пагубные привычки и тюрьма его сделала таким.

    И все люди во круг него, со своими скандалами перипетиями страстями, даже и предположить себе не могут через что этот человек прошёл, что его сделало таким, и на что он способен. То на что такой человек способен Вам даже не снилось. Именно такие распространённые истории в России, и снимают сюжеты в криминальных хрониках на всю страну (по телевизору).

    Отношения этого человека с юной девицей, нельзя назвать отношения великой любви. Это страсть.

    Страсть — опустошает человека, расщепляет его. Делает зависимым, несчастным. Страсть ограничивает человека, сковывает, парализует рост человека во всех сферах жизни.

    Любовь — наполняет, возвышает, делает человека более целостным, независимым, гармоничным. Любовь способствует росту человека, в любви, в жизни, в плане всестороннего развития, а так же в духовно аспекте. Любовь делает человека более содержательным, зрелым, сострадательным.

    Любовь это зрелый и духовный рост. Близость — кульминация любви.
    Когда же отношения изначально базируются, отталкиваются и строятся на близости. Это не любовь — это страсть.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 23, 2016 г.