Психология

Покраснение лица - вопрос №217465

Здравствуйте!

У меня такая проблема, когда я нервничаю и даже слегка волнуюсь, то очень сильно краснею. Сама чувствую, как словно закипает голова и жар подходит к лицу. Очень переживаю, что обо мне подумают. Скажите, пожалуйста, возможно ли как-то это предотвратить?

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Юля, не в коем случае не хочу вас пугать! Надо «отсечь» органическое — болезнь! Обратитесь к врачу который занимается кожей! А потом, если ничего не найдут — то на психологический анализ и заниматься психосоматикой! Удачи!

    март 5, 2012 г.