Эзотерика

Решено

vip

Завтра собеседование на должность директора, пройду или нет! Анна 26.08.1989 - вопрос №2174671

изображение из вопроса - Завтра собеседование на должность директора, пройду или нет! Анна 26.08.1989

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.На  это место есть еще несколько кондидатур.Удачи вам

    октябрь 23, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Есть выбор между вами и еще кандидатом.Будет рассмотрение по времени.В итоге мне виден положительный результат.У земных знаков есть очень большая вероятность.

    октябрь 23, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.пройдёте, но возьмут почему то не сразу.возможно Вам предложат другую должность.

    октябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансов мало.

    октябрь 23, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    К сожалению данное место не получите.

    октябрь 23, 2016 г.