Юриспруденция

Страховой полис - вопрос №2174708

Здравствуйте, у меня такой вопрос, У моего отца есть автомобиль, раньше на нем была страховка без ограничений. Сейчас у него новая страховка
оформленная только на него. Вписывать меня не хочет т.к. боится что потом будут проблемы, т.к. я меняю через месяц водительское удостоверение, в связи с получением новой категории. Если он сейчас меня впишет с моими действующими водительским удостоверением. То при смене прав, что нужно будет сделать. И будет платная ли эта услуга?

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    При смене прав нужно будет просто обратиться в страховую компанию и получить новый полис. Это бесплатно.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    октябрь 23, 2016 г.