Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,я Татьяна 21.03.1975,он Абдуазиз 17.09.1979гр,чем закончится наш конфликт (помиримся,больше не увидимся,др),я прощения попросила и навязываться больше немогу.Благодарю всех кто ответит. - вопрос №2174723

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, его от Вас другая женщина при помощи магии уводит.

    октябрь 23, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, примирения не видно… обида слишком сильно гложет человека

    октябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MRS

    11-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Со своей стороны, вероятно, Вы сделали все, что могли. Если Вам суждено быть вместе с Абдуазизом, то Ваш конфликт разрешится положительно, в противном случае — в Вашей жизни будет другой мужчина. Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.

    октябрь 23, 2016 г.