Эзотерика

Решено

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ожидает меня в ближайший месяц, сил нету....все разладилось в жизни и с любимым...мкчтала об отпуске,но его нет и непредвидится...все время напряжена: бегу, - вопрос №2174728

  • бегу, все время одна работа, много работы, ощущение что работаю чтолько для того чтобы снимать квадратные метры чтобы было где работать и так по кругу, не могу нигде найти покоя и поддержки… но несмотря на это будущее для меня неясно и неопределенно....
Мария 4-4-87

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно от негативных программ избавиться, удачу обоим привлечь. Потом уже смотреть в будущее.
    С Уважением!

    октябрь 23, 2016 г.