Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте !!человек на фото после перерыва оьъявился и просит о встрече в декабре.что ему нужно и стоит ли с ним встречаться?Елена 14.02.1984,Михаель 06.02.1976 - вопрос №2174768

изображение из вопроса - Здравствуйте !!человек на фото после перерыва оьъявился и просит о встрече в декабре.что ему нужно и стоит ли с ним встречаться?Елена 14.02.1984,Михаель 06.02.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте !!человек на фото после перерыва оьъявился и просит о встрече в декабре.что ему нужно и стоит ли с ним встречаться?Елена 14.02.1984,Михаель 06.02.1976

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вам надо будет встретиться с этим мужчиной… для вас будет выгодное предложение.Удачи вам

    октябрь 23, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Можете сходить на свидание, но ничего серьёзного в его намерениях и нет.Как одна из многих возможностей для него из любопытства провести время.

    октябрь 23, 2016 г.