Эзотерика

Что ожидает мой брак? Возможна ли дальнейшая семейная жизнь? - вопрос №2174772

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Мария

    462-й в

    Нет, дальнейшее сохранение семьи невозможно.Есть в отношениях третья девушка.Она привораживает мужчину.Нужно снимать приворот чтобы брак сохранить.

    октябрь 23, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Лариса!
    Используя данные рождения, которые Вы оставили в другом вопросе, можно сказать, что Вы сейчас в растерянности, чего-то или кого-то боитесь. Вы сейчас без супруга, хотя он где-то рядом, возможно в одном городе.Вы сами сомневаетесь в надобности сохранения этого брака. Без имени и данных Вашего супруга сложно делать прогноз о семейной жизни.