Психология

агрессия - вопрос №217481

Зравствуйте, у меня есть вопрос: можно ли человеку перестать быть всегда раздражённым, агрессивным и постоянно кричать на своих домашних, если он был таким и до создания семьи?

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Можно, если он сам обратит внимание на свою агрессивность, увидит в этом проблему и задумается о том, чтобы поработать над собой глубоко.

    март 3, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер, Виктория!

    Не важно как давно человек стал раздражительным, агрессивным, постоянно кричащим на своих близких и т.д., от этого никогда не поздно избавиться, главное, чтобы он сам лично захотел сделать это. Удачи. Ирина.

    март 3, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Да конечно можно, нужно только дать ему хорошую мотивацию захотеть это сделать.

    Я могу вас научить перепрограммированию поведения мужчин на своем онлайн-тренинге для женщин. Результатами вы будете более чем довольны.

    С уважением, Александр Гросс.

    март 3, 2012 г.

    Альбина

    301-й в Психологии

    Виктория, этот мужчина раздражается на вас? Почему вас беспокоит его эмоциональная  несдержанность? Предполагаю, что это ваш мужчина. Тогда вам нужно прояснить, что именно его раздражает, к чему он особенно нетерпим, и чего бы хотел, чтобы чувствовать себя комфортно и удовлетворенно. Начните ему это давать, создавать условия климата ваших отношений. И тогда в выйгрыше будут все.

    март 3, 2012 г.