Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.нужен совет.Когда и где смогу встретить "своего" человека и выйти за него замуж?Что мне для этого следует делать, в каком направлении двигаться? Родилась 29.06.1984 г. Гомель - вопрос №2174852

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр 888

    207-й в

    Встретите не ранее, чем через 2 года.

    октябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Специально делать ничего не нужно, нужно жить и заниматься собой… Как духовным миром, так и физическим… Ну а если хотите приблизить этот день, то можно дать работу эксперту в магии. что бы он с модулировал Ваше замужество как можно быстрее. то есть ускорил процесс

    октябрь 23, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Убрать негатив, чтобы ускорить процесс.Пишите в чат.

    октябрь 23, 2016 г.