Эзотерика

vip

В ближайшее время планируется встреча с мужчиной) какой он? - вопрос №2174995

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Информации по мужчине вы не дали. Пишу с фантома от вашего вопроса.

    Веселые приветливый человек. Для мужчины просто категорически неприемлемо выглядеть в чьих-то глазах неприятным типом; его слабость — нравиться, быть полезным, доставлять удовольствие, излучать доброжелательность и любовь. Это человек-праздник. При всем при этом его манеры отличаются робостью и мягкостью. Его страшит перспектива принять неправильное решение, вынести несправедливый вердикт, обидеть, поэтому руководствуется он исключительно логикой и рационализмом.