Юриспруденция

ФЗ <<О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ>> в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков и их прекурсоров - вопрос №217502

Здравствуйте. Хочу узнать НОМЕР ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в сфере борьбы с оборотом наркотических средств и их прекурсоров. Закон принят 02.03.2012. И описание новой статьи 228.4. За ранние спасибо!

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    от 22 февраля 2012 г. N 144

     О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ КОНТРОЛЯ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ИХ ПРЕКУРСОРОВ

    228.4 УК РФ«Незаконные производство, сбыт или пересылка прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ» Вводится конфискаия имущества. Данный закон встпает в силу через 180 дней с момента опубликования.

    Буду рада вашей оценке ответа, спасибо))