Эзотерика

Решено

Ирина 06.09.1958 19:34,г.Лановцы,Тернопольская обл.Украина. Станимир 13.01.1959 09:00 г.Разград,Болгария. Были в браке 1,5 года. Возможен ли повторный брак с ним или с другим мужчиной? - вопрос №2175173

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, у Вас очень возможен повторный брак.

    октябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    594-й в Эзотерике

    Доброй вам ночи, Ирина!

    На самом деле есть более двух вариантов: повторный брак, брак с другим мужчиной и отсутствие всякого брака (это может быть как добровольное одиночество, так и настоящая любовь без узаконивания — можете считать гражданский). И по раскладу третий вариант как раз наиболее вероятен. Возможно, вы придете к пониманию, что вам это не нужно, встретите другого человека с которым захотите просто быть вместе.

    Всего вам наилучшего!

    октябрь 23, 2016 г.