Красота, Здоровье

Что аюрведа рекомендует от перхоти? - вопрос №2175224

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Аюрведа считает, что это нарушения баланса всех Дош. Основные Сухость и Огонь. Что применять, как и в каком режиме зависит от человека. Общих рекомендаций нет.
    С Уважением!

    октябрь 23, 2016 г.

    Mila Milaia

    43-й в

    Масло чайного дерева, смазывайте кожу головы. Уксусом яблочным можно попробовать, отваром семян пажитника, касторовым и кунжутным маслом.

    октябрь 23, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день, не в коем случае уксусом и чайный деревом не смазовать голову!
    Здесь важно это питание, количество белка, правильных жиров,
    Обращайтесь ща подробностях и для фитотерапия
    С уважением Лилия

    октябрь 24, 2016 г.