Юриспруденция

Здравствуйте! стою на учете у психиатра.Могу ли я выехать за нраницу? Спасибо. - вопрос №2175258

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток. Законных оснований нет для отказа в пересечении границы в подобной ситуации.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    октябрь 23, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Если вы не лишены судом дееспособности полностью или частично, не лишены права  самому получать пенсию и зарплату, над вами нет опеки, то вы вправе заключать любые сделки, покупайте  билеты, получайте загранпаспорт и путешествуйте на здоровье.

    октябрь 24, 2016 г.