Юриспруденция

наследство - вопрос №217540

можно ли отсудить у брата после смерти матери неприватизированную материну квартиру, если у него есть другое жильё… и он фактически не нуждается в жилье, а я нуждаюсь… он предлагает приватизировать и продать деньги поделить, меня это не устраивает..

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Максим!  неприватизированная квартира не принадлежит вашему брату! Она принадлежит государству! Как вы хотите ее отсудить?  Кто прописан в данной квартире? вы один или вместе с братом?

    Обратитесь ко мне в чат, ответив на мои вопросы, проконсультирую

    Удачи вам!

    март 3, 2012 г.