Психология

Здравствуйте обьясните пожалуйста поведение мужчины.У него три жены и всех зовут одинаковым именем. Живут они на одной улице. От каждой жены по ребенку.и детей он определяет в один детский сад и - вопрос №2175441

затем они идут в одну школу. Это какая то маниакальность?

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Нет так просто мужчине удобно и компактно. Все вместе, все подругой, все под оком.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 23, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна.
    Если бы к нам пришел этот мужчина, рассказал свою историю и сказал нам — это моя проблема. Мы бы его внимательно выслушали, тщательно расспросили бы, потом долго анализировали и поняли бы, почему все происходит именно так. Но к нам пришли Вы. Скажите — какая у Вас проблема?

    октябрь 23, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Анна Геннадьевна!
    Ну почему маниакальность? Может просто совпадение?
    А может гениальность? Мужчина поддерживает хорошие отношения со всеми тремя женами и добивается взаимопонимания с детьми от разных жен. Что Вам не нравится в нем?
    Мудрости Вам!

    октябрь 23, 2016 г.