Юриспруденция

Nanjal stroitelei polozit bruscatku,podpisal dogovor,zaplatil dengi,stroiteli propali?cto delat,ctobi naiti i potoropit stroitelei? - вопрос №2175498

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    если они даже не появились на объекте то подавайте заявление в полицию, похоже на мошенничество, если начали но не доделали тогда в суд в порядке гражданского судопроизводства, вы истец, они ответчики, ответчик это то лицо с которым у вас договор, если у вас договор устный и вы не знаете их фамилии, тогда очень сложно доказать что они что то обещали, если у вас есть расписка что они получили деньги от вас, она вам пригодится как доказательство

    октябрь 24, 2016 г.