Эзотерика

Решено

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Мы продуем завести ребенка 2-2.5 месяца , и все не удачно. Хотела бы узнать у вас , будет у нас ребенок ? И что ожидать в будущем ? Заранее большое спасибо - вопрос №2175667

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Будет у вас ребенок, по судьбе у вас их двое!!! Поставьте по возможности защиту на канал деторождения!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    октябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дети у Вас будут. Для этого нужно проблему убрать. Запрет на роды со стороны Анастасии по материнской линии.
    С Уважением!

    октябрь 24, 2016 г.