Технологии

Можно ли в Excel задать на ячейку функцию, чтобы после того как распечатать документ, его номер поменялся на следующий? с 1 на 2 и тд, после печати - вопрос №2175699

документа

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    думаю счетчик печати документа — типа писать макросы и скрипты… в принципе — наверное да! но счетчик — печати? это ж инфа будет, место занимать… хоть 1 док — но 1000 раз уже 1 -1000 — инфа… просто пока не пойму док — одинаковый просто ему номер менять? возможно…

    октябрь 24, 2016 г.