Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты!!! Посмотрите пожалуйста, какие чувства и мысли обо мне у молодого человека, какие планы на будущее, когда сделает - вопрос №2175846

изображение из вопросапредложение!? Спасибо большое за помощь!!! Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Одно из качеств Вашего Дениса — нерешительность и страх отказа. Вам самой стоит мягко его подвести к данному вопросу.
    С Уважением!

    октябрь 24, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Чувства светлые и положительные, вы очень хорошо совмещаетесь и у вас есть будущее. Человек по судьбе — если так сказать. В этом я могу точно сказать, чтобы не было сейчас. Будьте уверены, будьте искренны. Мне нравится ваша пара, счастья вам!

    октябрь 24, 2016 г.