Эзотерика

Здравствуйте. Да, помощь, подсказка не помешала бы. Я потерялась. Мне 45, и я не знаю, что хочу в работе. По старой должности Руководитель сети магазинов не хочу, а просто директором магазина низко - вопрос №2175960

и стыдно для меня, т.к. привыкла к другому сервису работы и задачам. В общем, измаялась мыслями, зачем я вернулась на директора магазина в этом возрасте и как долго буду мучится от такой работы и мыслей… Вот, выговорилась Дата рождения:1971-11-26

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас временно сложный в энергетическом плане период...
    Это пройдет. Постарайтесь отпустить себя, не мучать сомнениями и тогда решение придет как бы само собой чуть позже...
    Нужно как бы  дистанцироваться от ситуации чтобы снять напряженность...

    Удачи Вам!

    октябрь 24, 2016 г.

    Vesna

    212-й в

    Добрый день, Юлия!
    На этой должности у Вас нет развития.
    А без развития вы " затухаете" энергетически.
    Открывайте новый магазин.
    Новаторский.
    Придумайте для нового магазина что-то необычное...
    И тогда Вы воспрянете Духом.

    октябрь 24, 2016 г.