Психология

Не получается откровенный разгвор с любимым человеком - вопрос №217597

Здравствуйте! У меня сложные, неоднозначные отношения с любимым мужчиной. Сегодня он говорит одно, завтра другое. Он очень опаслив. Испугается своих слов — сразу говорит «я пошутил». У меня, как и у большинства женщин, есть цель — совместная жизнь, создание семьи. Как мне понять, чего он хочет на самом деле? Он часто говорит о своих страхах и опасениях. С другой стороны,он говорит, что хочет быть со мной. И я боюсь, что эти «страхи» — всего лишь отговорки с его стороны. А если они (страхи) действительно есть, возможно ли их побороть? Не могу разобраться. Запуталась совсем. Как мне с ним поговорить? Заранее спасибо.

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пиховкина Надежда

    99-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна.Со своими страхами Ваш молодой человек должен разбираться сам, а Вы подумайте о себе. Главное в Вашей ситуации понять не то, что хочет он, а чего хотите Вы? Возможно Вы сами до конца не уверены в нем, не уверены в Ваших отношениях. Он это чувствует, поэтому так себя ведет. Ваша задача — разобраться со своими чувствами и сомнениями, приобрести уверенность в себе. Если самостоятельно этого сделать не сможете, выберете специалиста и обратитесь к нему.Желаю Вам терпения и удачи.

    март 4, 2012 г.