Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу узнать что меня ждет? - вопрос №2176040

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Уточните Ваши данные и в какой сфере хотите узнать изменения!

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.
    Для просмотра вашего вопроса нужны данные а еще лучше фото, по энергетике скажу что идет силуэт, чернявой милой девушки, у которой будут перемены в финансах и в личном плане. Могу более подробнее рассказать по фото

    октябрь 26, 2016 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Бактылы, по просмотру на то что Вас беспокоит показывает выбор у Вас и выбор касаемо личной жизни и отношений, очень велика вероятность ошибиться в этом выборе. Слишком сильно Вас беспокоят некие рамки, и  Ваши принципы и правила.
     С Уважением, Татьяна.

    октябрь 26, 2016 г.

    Nina Moon

    664-й в Эзотерике

    Добрый день! Укажите пожалуйста имя и дату вашего рождения для просмотра .
    С уважением, Эллана

    октябрь 26, 2016 г.

    Nina Moon

    664-й в Эзотерике

    Добрый день! Укажите пожалуйста имя и дату вашего рождения для просмотра .
    С уважением, Эллана

    октябрь 26, 2016 г.